Описание
Производитель
GrandHall, Нидерланды
Подбор гриля
Для квартиры и балкона, Настольный
Позволяет приготовить
4 стейка или 6 котлет для бургеров
Вид топлива
Электричество
Количество ТЭНов (шт.)
2
Мощность горелок (кВт.)
1,5
Боковые столики
Нет
Материал решёток
Чугун с керамическим покрытием
Размеры основной решетки (см.)
30 x 45
Габаритные размеры (ДхШхВ) (см.)
55 х 43 x 22
Вес (кг.)
12
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Теперь ДОСТАВКА этого товара АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ!!!

Электрический инфракрасный гриль E-Grill K01000226A Вы можете заказать или купить Электрический инфракрасный гриль E-Grill K01000226A в категории "Электрогрили" оформив заказ на сайте или связаться с консультантом по телефону. Продажа только качественной продукции на сайте autoreg.com.ua в онлайн каталоге "Электрогрили"
Купить Электрический инфракрасный гриль E-Grill K01000226A в Украине
Сделайте заказ интересующего товара онлайн: по необходимым параметрам, характеристикам и стоимости или по оптовым ценам. Интернет-магазин АвтоРег осуществляет отправку Электрический инфракрасный гриль E-Grill K01000226A по всей Украине: Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Винница, Хмельницкий и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GrandHall |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые столики | Нет |
| Вид топлива | Электричество |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Материал решёток | Чугун с керамическим покрытием |
| Мощность горелок | 1.5 кВт |
| Подбор гриля | Для квартиры и балкона, Настольный |
| Позволяет приготовить | 4 стейка или 6 котлет для бургеров |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴








