Инфракрасный электрический обогреватель HEAT GURU PLUS L 2 кВт Blumfeldt 10033692 БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!
Описание
Подбор обогревателя для закрытых помещений
Террасы и веранды, Балкона и лоджии
Тип обогревателя
Напольный
Вид топлива
Электричество
Производитель
Blumfeldt, Германия
Мощность (кВт.)
2
Диаметр обогрева (м.)
5
Высота (см.)
148
Вес (кг.)
9
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Теперь ДОСТАВКА этого товара АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ!!!

Инфракрасный электрический обогреватель HEAT GURU PLUS L 2 кВт Blumfeldt 10033692 Вы можете заказать или купить Инфракрасный электрический обогреватель HEAT GURU PLUS L 2 кВт Blumfeldt 10033692 в категории "Электрические обогреватели" оформив заказ на сайте или связаться с консультантом по телефону. Продажа только качественной продукции на сайте autoreg.com.ua в онлайн каталоге "Электрические обогреватели"
Купить Инфракрасный электрический обогреватель HEAT GURU PLUS L 2 кВт Blumfeldt 10033692 в Украине
Сделайте заказ интересующего товара онлайн: по необходимым параметрам, характеристикам и стоимости или по оптовым ценам. Интернет-магазин АвтоРег осуществляет отправку Инфракрасный электрический обогреватель HEAT GURU PLUS L 2 кВт Blumfeldt 10033692 по всей Украине: Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Винница, Хмельницкий и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Подбор обогревателя для закрытых помещений | Террасы и веранды, Балкона и лоджии |
| Тип обогревателя | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 16 610 ₴











