Описание НЕ взрывается Легкий. Вес пустого баллона всего – 5,3 кг Виден уровень газа Срок эксплуатации не ограничен Не ржавеет Гарантия 2 года Европейское сертифицированное производство
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Теперь ДОСТАВКА этого товара АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ!!!
Мы рекомендуем использовать облегченные полимерно-композитные баллоны чешcкой компании HPC Research s.r.o для обогревателей TM Enders, в связи с тем, что они имеют несколько очевидных преимуществ относительно любых металлических газовых баллонов. Данный газовый баллон взрывобезопасен, имеет малый вес и идеально подходит к продуктам TM Enders по требованиям безопасности и удобству в эксплуатации. Подключение/отключение производится без дополнительных инструментов – вручную. Баллон HPC research (HPCR) оснащен предохранительным клапаном избыточного давления, что позволяет избежать опасного превышения объема заправляемого газа. Через полупрозрачную стенку баллона виден уровень газа. Вместимость – 24,5 л/10 кг. Cертифицирован в Украине.
Особенности Композитный газовый баллон HPC Research 24,5 л
- НЕ взрывается
- Легкий. Вес пустого баллона всего – 5,3 кг
- Виден уровень газа
- Срок эксплуатации не ограничен
- Не ржавеет
- Гарантия 2 года
- Европейское сертифицированное производство
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPC Research |
| Страна производитель | Чехия |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Масса пустого баллона | 5.2 кг |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Объем | 24.5 л |
| Разрушающее давление | 130 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 583 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал баллона | Композитно-полимерный |
| Тип баллона соединение | Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 6 290 ₴













