ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Теперь ДОСТАВКА этого товара АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ!!!
Четкие и выразительные формы Kansas Pro 3 SIK Turbo отражают его принадлежность к премиум-классу, а внушительный набор функций – настоящая мечта любого кулинарного гурмана! Обновленная модель 2020 года теперь имеет еще более устойчивый корпус, новые эргономичные регуляторы подачи газа, массивную крышку из качественной нержавеющей стали и еще более мощную горелку HEAT RANGE® в TURBO ZONE® - 4,2 кВт!
TURBO ZONE® Kansas Pro 3 SIK Turbo разработана специально для создания замечательных сочных стейков с хрустящей корочкой, которые вкусно порадуют Вас и Ваших гостей! Встраиваемый электровертел, три независимые горелки для прямого и непрямого обжаривания HEAT RANGE®, которые нагреваясь дают стабильное и равномерное тепло по всей длине рабочей поверхности (2х3,7 кВт/1х4,2 кВт), дополнительная боковая конфорка для приготовления гарнира, инфракрасная тыльная горелка для глубокой прожарки – перед Вами Kansas Pro 3 SIK Turbo и это целая мини-кухня прямо у Вас под руками! Стоит заметить, что благодаря своей практичности и богатому оснащению такой гриль с успехом может использоваться как небольшой кейтеринговой компанией, так и рестораном, желающим разнообразить свою кухню грильным меню. Его прочный и устойчивый корпус из нержавеющей стали обладает высокими эксплуатационными качествами, легко очищается и не подвержен атмосферному воздействию. Запатентованная система умной очистки Simple Clean, позволит без особых усилий вымыть компоненты гриля как вручную, так при помощи посудомоечной машины.
Новые специальные чугунные решетки Switch Grid, с центральной сменной зоной для еще большего удобства и широких возможностей приготовления, стали отличительной характеристикой серии Pro грилей Enders. Вы можете снять центральную часть 3-х компонентной решетки и поместить вместо нее по необходимости: чугунную сковороду, решетку со специальным рисунком для стейков, жаровню для птицы или даже камень для пиццы.
Овощи, колбаски, утиные грудки и даже маленький поросенок – поместится все! Потому что Kansas Pro 3 SIK Turbo имеет большую рабочую поверхность для барбекю (60х45см). А еще этот гриль оборудован массивной крышкой с двойными стенками для равномерного распределения тепла и высокоточным термометром, позволяющим контролировать температурный режим приготовления Ваших блюд. Увеличенные боковые поверхности удобны и многофункциональны. Безотказный запуск гриля обеспечивается механическим пьезоподжигом, встроенным в регуляторы подачи газа. Электровертел может работать не только от сети 220В, а и от аккумуляторных батарей, что делает, при необходимости, Kansas Pro 3 SIK Turbo полностью автономным. В нижнем шкафу размещается 24,5 л/11 кг газовый баллон и другие принадлежности для гриля. Встроенные колеса помогут легко менять место размещения Вашего гриля.
- Большая рабочая поверхность для барбекю
- 3 мощные инновационные горелки HEAT RANGE®
- Дополнительная тыльная инфракрасная горелка
- Внешняя варочная конфорка с крышкой
- Пламяотсекатели специальной формы из нержавеющей стали
- TURBO ZONE® с нагревом до 400°С
- Система SimpleClean для простой очистки рабочих зон
- Съемный жиросборник
- 4-х компонентная эмалированная чугунная решетка Switch Grid со сменной зоной для аксессуаров
- Корпус гриля изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
- Две боковые столешницы со встроенной ручкой
- Крышка с двойными стенками из нержавеющей стали и встроенным термометром
- Большое обзорное окно для контроля за приготовлением
- Полка для подогрева готовых блюд
- Приспособление для открывания бутылок
- Встроенная система механического пьезорозжига
- Регулятор давления газа (редуктор) и шланг в комплекте
- Встроенные колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая конфорка | Да |
| Боковые столики | Да |
| Вид топлива | Газ |
| Глубина | 1440 мм |
| Количество горелок шт | 3 |
| Материал решёток | Чугун |
| Мощность горелок | 18.6 кВт |
| Подбор гриля | Для дома и дачи |
| Подсветка камеры | Нет |
| Подсветка регуляторов | Нет |
| Позволяет приготовить | 9 стейков или 12 котлет для бургеров |
| Электрический вертел | Нет |
- Цена: 47 260 ₴




