Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗДП-1200 профи предназначена для работы в двух режимах: сверление / сверление + удар.
Номинальная мощность двигателя составляет 1200 Вт и обеспечивает скорость вращения шпинделя в разрезе от 0 до 2750 об/мин.
Для предупреждения замятия сверла, а также для выполнения операций ввинчивания/вывинчивания шурупов (саморезов), дрель имеет переключатель направления вращения, обеспечивая реверс.
В модели значительно усилена изоляция однофазного коллекторного двигателя, а корпус редуктора и передняя рукоятка выполнены с применением прочного алюмомагниевого сплава. Вес конструкции оптимальный для бытовых нагрузок – 2,6/3,0 кг.
Описание

Основные технические параметры

Ключевые преимущества модели ЗДП-1200 профи
- Два режима работы: сверление / сверление + удар
- Дополнительная передняя рукоятка
- Ограничитель глубины сверления (глубиномер)
- Патрон под ключ
- Регулировка / ограничение скорости вращения шпинделя
- Кнопка блокировки клавиши "Пуск"
- Трехкулачковый зубчастовинцевой патрон
- Стальной выходной вал
- Высокий ресурс работы
- Эргономичный дизайн
- Корпус редуктора из алюмомагниевого сплава

Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 24 месяца (+12 при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗДП-1200 профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
- Максимальная мощность 1200 Вт
- Номинальная частота вращения шпинделя 0-2750 об/мин
- Размер патрона 1,5-13 мм
- Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 2,6/3,0 кг
- Диаметр сверления, бетон 2-16 мм
- Тип элементов питания сеть
- Диаметр сверления, дерево 2-25 мм
- Диаметр сверления, сталь 2-13 мм
- Класс изделия II
- Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Номинальная частота тока 50 Гц
- Номинальное напряжение 220 В
- Максимальный ток 5,4 А
Комплектация
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Ограничитель глубины сверления (глубиномер)
- Комплект угольных щеток электродвигателя (2 шт.)
- Ключ к патрону
- Упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления, бетон | 2-16 мм |
| Диаметр сверления, дерево | 2-25 мм |
| Диаметр сверления, сталь | 2-13 мм |
| Класс изделия | II |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальный ток | 5.4 А |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 0-2750 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размер патрона | 1,5-13 |
| Тип элементов питания | сеть |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴








