Триммер аккумуляторный Tekhmann TCGT-300/i20 BL (без АКБ и ЗУ)
Описание Номинальное напряжение 40 В Тип аккумуляторной батареи Li-ion Ширина Диаметр лески 1,6 мм Режущая система Волосень . Емкость батареи 2,0/4,0/6,0 Ач Скорость вращения шпинделя
Аккумуляторный триммер Tekhmann TCGT-300/i20 BL предназначен для скашивания травы на небольших площадях, в местах, неудобных для эффективной работы колесной газонокосилки, вроде зоны у деревьев, кустов, заборов, столбов или на неровном релье. лески, настройка угла скашивания и защита от перегрузки.
Триммер экономичен и надежен в работе, простой в обращении и обслуживании выполнен в современном эргономичном дизайне.
Особенности:
•
• Защита от перегрузки
• Бесщеточный двигатель
• Интеллектуальное управление
Комплектация
• Триммер аккумуляторная модель «TCGT-300/i20 BL»
• Правая рукоятка
• Левая рукоятка
• Металлический режущий кожух
• Наплечный ремень
• Штанга
• Режущая головка с леской
• Руководство по эксплуатации
• Гарантийный талон
• Упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Емкость батареи | 2,0/4,0/6,0 А·ч |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Режущая система | Волосінь . |
| Скорость вращения шпинделя | 7500 |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-ion |
| Ширина скашивания | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 426 ₴


