Описание
Велосипед Leon HD 80 28" Жесткая 2024 без крыла без багажника DD
Подробнее
Велосипед Leon HD 80 28" Жесткая 2024 без крыла без багажника DD
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Цепь
114 зв., КМС Z-8
Вес Нетто Ед
13 кг
Рост велосипедиста
185 - 193 см
Ростовка рамы
21"
Седло
275*169 мм
Диаметр колеса
28"
Обод
28" х 18 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 32H, 14G, DINO DH-18
Втулки
ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Ручки руля
HUALONG HL-G316
Покрышки
KENDA Keen К934, 30TPI
Бренд
Leon
Передний переключатель
SHIMANO Altus FD-M313
Задний переключатель
SHIMANO ALTUS RD-M2000SGS, 9 скор.
Кассета / трещетка
SUNSHINE CS-HR8-32, 8 скор., 11-32T
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Педали
Алюминий
Материал обода
Алюминий
Шатуны
Алюминий, 28-38-48Т, PROWHEEL BURNER-201P
Втулка передняя
Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-001FA
Подседельный штырь
Алюминий, 400 мм, ZOOM SP-C212/ISO-M
Втулка задняя
Алюминий, DD кассета, 32H, 14G, ARC MT-001RA
Руль
Алюминий, L 640 мм, черный, Yeechang YD-B096A
Вынос
Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV
Рулевая колонка
безрезьбовая , 1-1/8", NECO H148+H2861
Категория велосипеда
Гибрид
Тип тормозов
Дисковые
Тип переднего тормоза
Дисковый механический
Тип заднего тормоза
Дисковый механический
Тип амортизации
Жесткая
Вилка
Жесткая, алюминий
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, VP VP-BC73
Ручки переключения
Манетки SHIMANO SL-M315, 24
Тормоза
механические, 160мм, Tektro MD-M280
Багажник
Нет
Тип рамы
Ригид
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Алюминий, DD кассета, 32H, 14G, ARC MT-001RA |
| Втулка передняя | Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-001FA |
| Втулки | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | SHIMANO ALTUS RD-M2000SGS, 9 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, VP VP-BC73 |
| Кассета / трещетка | SUNSHINE CS-HR8-32, 8 скор., 11-32T |
| Категория велосипеда | Гибрид |
| Обод | 28" х 18 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 32H, 14G, DINO DH-18 |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | Алюминий |
| Передний переключатель | SHIMANO Altus FD-M313 |
| Подседельный штырь | Алюминий, 400 мм, ZOOM SP-C212/ISO-M |
| Покрышки | KENDA Keen К934, 30TPI |
| Рост велосипедиста | 185-193 |
| Рост велосипедиста (см) | 185-193 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", NECO H148+H2861 |
| Руль | Алюминий, L 640 мм, черный, Yeechang YD-B096A |
| Ручки переключения | Манетки SHIMANO SL-M315, 24 |
| Ручки руля | HUALONG HL-G316 |
| Седло | 275*169 мм |
| Тип рамы | Ригид |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | механические, 160мм, Tektro MD-M280 |
| Цепь | 114 зв., КМС Z-8 |
| Шатуны | Алюминий, 28-38-48Т, PROWHEEL BURNER-201P |
Информация для заказа
- Цена: 17 390 ₴



