Описание
Велосипед SPACE MARS 27.5" Хардтейл 2024 без крыла без багажника DD трещотка
Подробнее
Велосипед SPACE MARS 27.5" Хардтейл 2024 без крыла без багажника DD трещотка
Вес велосипедиста
100 кг
Цепь
112 зв., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8
Вес Нетто Ед
16 кг
Рост велосипедиста
168 - 178 см
Ростовка рамы
17"
Диаметр колеса
27.5"
Покрышки
27.5" x 1,95, SKYS/CST C-1820
Обод
27.5" х 19 мм, Алюминий, 36H, 14G, JHT
Седло
275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Гарантия
3 месяца
Задний переключатель
RD-TZ50, 7 скор.
Передний переключатель
SKYS/Aimeigao FD-TZ30
Кассета / трещетка
SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28T
Бренд
SPACE
Руль
Алюминий, L 680 мм, черный, MD-S302
Вынос
Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
Вилка
Амортизационная, cталь, ход-100мм
Рулевая колонка
безрезьбовая , 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31
Подножка
боковая, Changyu
Предназначение
Везде
Особенности материала рамы
Высокопрочная сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 28.6 мм х 300 мм, без замка, Weiwei
Втулка передняя
Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo
Втулка задняя
Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo
Шатуны
Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Категория велосипеда
Горный
Ручки руля
Грипсы TD-508
Тип тормозов
Дисковые
Тип переднего тормоза
Дисковый механический
Тип заднего тормоза
Дисковый механический
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
Тормоза
механические, 160мм, SKYS Osley
Ручки переключения
Моноблок SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21
Багажник
Нет
Педали
со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Втулки
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Тип рамы
Хардтейл
Тип амортизации
Хардтейл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8 |
| Задний переключатель | RD-TZ50, 7 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Кассета / трещетка | SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28T |
| Категория велосипеда | Горный |
| Обод | 27.5" х 19 мм, Алюминий, 36H, 14G, JHT |
| Особенности материала рамы | Высокопрочная сталь |
| Педали | со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Передний переключатель | SKYS/Aimeigao FD-TZ30 |
| Подножка | боковая, Changyu |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 28.6 мм х 300 мм, без замка, Weiwei |
| Покрышки | 27.5" x 1,95, SKYS/CST C-1820 |
| Предназначение | Везде |
| Рост велосипедиста | 168-178 |
| Рост велосипедиста (см) | 168-178 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31 |
| Руль | Алюминий, L 680 мм, черный, MD-S302 |
| Ручки переключения | Моноблок SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 |
| Ручки руля | Грипсы TD-508 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | механические, 160мм, SKYS Osley |
| Цепь | 112 зв., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
Информация для заказа
- Цена: 7 314 ₴



