Описание
Велосипед SPACE PHAETON (039) 29" Хардтейл 2024 без крыла без багажника DD трещотка
Подробнее
Велосипед SPACE PHAETON (039) 29" Хардтейл 2024 без крыла без багажника DD трещотка
Вес велосипедиста
100 кг
Цепь
114 зв., SKYS/Fuxingda Z-51, 7
Вес Нетто Ед
15 кг
Рост велосипедиста
178 - 185 см
Ростовка рамы
20"
Седло
275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Диаметр колеса
29"
Покрышки
29" x 1,95, SKYS/CST C-1820
Обод
29" х 17 мм, Алюминий, 36H, 14G, JHT
Гарантия
3 месяца
Передний переключатель
SHIMANO FD-TZ500
Задний переключатель
SHIMANO RD-TZ500, 7 скор.
Кассета / трещетка
SKYS/Kangdi 7Sp, 7 скор., 14-28T
Бренд
SPACE
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Вынос
Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
Вилка
Амортизационная, cталь, ход-100мм
Рулевая колонка
безрезьбовая , 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31
Подножка
боковая, Changyu -050 Skys
Предназначение
Везде
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei
Втулка передняя
Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo
Втулка задняя
Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo
Руль
Высокопрочная сталь, L 700 мм, черный, SKYS MD-S302
Шатуны
Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Категория велосипеда
Горный
Ручки руля
Грипсы TD-508
Тип тормозов
Дисковые
Тип переднего тормоза
Дисковый механический
Тип заднего тормоза
Дисковый механический
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
Тормоза
механические, 160мм, SKYS Osley
Ручки переключения
Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
Багажник
Нет
Педали
со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Втулки
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Тип рамы
Хардтейл
Тип амортизации
Хардтейл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Кассета / трещетка | SKYS/Kangdi 7Sp, 7 скор., 14-28T |
| Категория велосипеда | Горный |
| Обод | 29" х 17 мм, Алюминий, 36H, 14G, JHT |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ500 |
| Подножка | боковая, Changyu -050 Skys |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei |
| Покрышки | 29" x 1,95, SKYS/CST C-1820 |
| Предназначение | Везде |
| Рост велосипедиста | 178-185 |
| Рост велосипедиста (см) | 178-185 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 700 мм, черный, SKYS MD-S302 |
| Ручки переключения | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21 |
| Ручки руля | Грипсы TD-508 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | механические, 160мм, SKYS Osley |
| Цепь | 114 зв., SKYS/Fuxingda Z-51, 7 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
Информация для заказа
- Цена: 9 172 ₴


