Описание
Велосипед 29 SPACE URAN (038) Хардтейл 2024
Подробнее
Велосипед 29 SPACE URAN (038) Хардтейл 2024
Вес велосипедиста
100 кг
Цепь
112 зв., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8
Вес Нетто Ед
16 кг
Рост велосипедиста
178 - 185 см
Ростовка рамы
20"
Седло
275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Диаметр колеса
29"
Покрышки
29" x 2.10, KENDA K1153, 30TPI
Обод
29" х 19 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, JHT
Гарантия
3 месяца
Передний переключатель
L-twoo FD-V4008-H
Задний переключатель
L-TWOO RD-V4008-M-2, 8 скор.
Кассета / трещетка
SKYS/Kangdi 8Sp, 8 скор., 13-28T
Бренд
SPACE
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Втулка передняя
Алюминий, 36H, 14G, с QR, Shengfu Skys
Втулка задняя
Алюминий, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shengfu
Вынос
Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
Втулки
алюминий, промышленные подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Вилка
Амортизационная, cталь, ход-100мм
Рулевая колонка
безрезьбовая , 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31
Подножка
боковая, Changyu -050 Skys
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei
Руль
Высокопрочная сталь, L 700 мм, черный, SKYS MD-S302
Шатуны
Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Категория велосипеда
Горный
Ручки руля
Грипсы TD-508
Тип тормозов
Дисковые
Тип переднего тормоза
Дисковый механический
Тип заднего тормоза
Дисковый механический
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
Тормоза
механические, SKYS PURK
Ручки переключения
Моноблоки L-TWOO ST-TX4008, 24
Багажник
Нет
Педали
со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Тип рамы
Хардтейл
Тип амортизации
Хардтейл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Алюминий, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shengfu |
| Втулка передняя | Алюминий, 36H, 14G, с QR, Shengfu Skys |
| Втулки | алюминий, промышленные подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8 |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V4008-M-2, 8 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Кассета / трещетка | SKYS/Kangdi 8Sp, 8 скор., 13-28T |
| Категория велосипеда | Горный |
| Обод | 29" х 19 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, JHT |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Передний переключатель | L-twoo FD-V4008-H |
| Подножка | боковая, Changyu -050 Skys |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei |
| Покрышки | 29" x 2.10, KENDA K1153, 30TPI |
| Рост велосипедиста | 178-185 |
| Рост велосипедиста (см) | 178-185 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 700 мм, черный, SKYS MD-S302 |
| Ручки переключения | Моноблоки L-TWOO ST-TX4008, 24 |
| Ручки руля | Грипсы TD-508 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | механические, SKYS PURK |
| Цепь | 112 зв., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
Информация для заказа
- Цена: 9 056 ₴


