Велосипед AL 29" Leon TN-70 AM Hydraulic lock out HDD рама-19" графитовый с черным и красным (м) 2024
Описание
Велосипед Leon TN-70 29" AM Hydraulic lock out 2024 без крыла без багажника HDD
Подробнее
Велосипед Leon TN-70 29" AM Hydraulic lock out 2024 без крыла без багажника HDD
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Задний переключатель
10 скор.
Вес велосипедиста
100 кг
Цепь
116 зв., КМС X10R, 10
Вес Нетто Ед
15 кг
Рост велосипедиста
185 - 193 см
Ростовка рамы
21"
Седло
275*169 мм
Диаметр колеса
29"
Покрышки
29" x 2.10, KENDA K1153, 30TPI
Обод
29" х 24 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 32H, 14G, JHT HLQX-15
Шатуны
36T, PROWHEEL CHARM-FD04S
Тип амортизации
AM Hydraulic lock out
Втулки
ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Ручки руля
HUALONG HL-G316
Бренд
Leon
Кассета / трещетка
SUNSHINE CS-HR10-46, 10 скор., 11-46T
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Педали
Алюминий
Материал обода
Алюминий
Втулка передняя
Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-001FA
Подседельный штырь
Алюминий, 350 мм, ZOOM SP-90/ISO-M
Втулка задняя
Алюминий, DD кассета, 32H, 14G, ARC MT-001RA
Руль
Алюминий, L 660 мм, черный, Leon YC-B100
Вынос
Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV
Вилка
Амортизационная, алюминий, ход-100мм
Рулевая колонка
безрезьбовая , 1-1/8", Feiming FP-H868P
Тормоза
гидравл., 160мм, SHIMANO BR-MT200
Категория велосипеда
Горный
Тип тормозов
Дисковые
Тип переднего тормоза
Дисковый гидравлический
Тип заднего тормоза
Дисковый гидравлический
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, VP VP-BC73
Ручки переключения
Манетки SHIMANO SL-U6000-10R, 10
Передний переключатель
Нет
Багажник
Нет
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Тип рамы
Хардтейл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Алюминий, DD кассета, 32H, 14G, ARC MT-001RA |
| Втулка передняя | Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-001FA |
| Втулки | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | 10 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, VP VP-BC73 |
| Кассета / трещетка | SUNSHINE CS-HR10-46, 10 скор., 11-46T |
| Категория велосипеда | Горный |
| Обод | 29" х 24 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 32H, 14G, JHT HLQX-15 |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | Алюминий |
| Передний переключатель | Нет |
| Подседельный штырь | Алюминий, 350 мм, ZOOM SP-90/ISO-M |
| Покрышки | 29" x 2.10, KENDA K1153, 30TPI |
| Рост велосипедиста | 185-193 |
| Рост велосипедиста (см) | 185-193 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", Feiming FP-H868P |
| Руль | Алюминий, L 660 мм, черный, Leon YC-B100 |
| Ручки переключения | Манетки SHIMANO SL-U6000-10R, 10 |
| Ручки руля | HUALONG HL-G316 |
| Седло | 275*169 мм |
| Тип амортизации | AM Hydraulic lock out |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | гидравл., 160мм, SHIMANO BR-MT200 |
| Цепь | 116 зв., КМС X10R, 10 |
| Шатуны | 36T, PROWHEEL CHARM-FD04S |
Информация для заказа
- Цена: 22 670 ₴


