Велосипед ST 26" Dorozhnik CRYSTAL тормозная рама-17" черный с багажником задн St с корзиной Pl с крылом St

Описание
Велосипед Dorozhnik CRYSTAL 26" Жесткая 2024 с крылом St с багажником задн St тормозная
Подробнее
Велосипед Dorozhnik CRYSTAL 26" Жесткая 2024 с крылом St с багажником задн St тормозная
Задний переключатель
-
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Цепь
100 зв., TEC C410E
Вес велосипедиста
100 кг
Вес Нетто Ед
16 кг
Рост велосипедиста
168 - 178 см
Ростовка рамы
17"
Диаметр колеса
26"
Обод
26" Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, HLQC-04
Корзина
340*260*270 мм, TEN 019, коричневый; silver
Седло
CRO 5438
Бренд
Dorozhnik
Ручки руля
JT-G35
Покрышки
WANDA P1128
Тормоза
Алюминий, H- 110мм, YINXING YX-C227
Особенности материала рамы
Высокопрочная сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200
Втулка передняя
Высокопрочная сталь, 36H, 14G, HB-03
Втулка задняя
Высокопрочная сталь, 36H, SHUNFENG SF-CT01
Шатуны
Высокопрочная сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033
Крылья
Высокопрочная сталь, CRYSTAL
Руль
Высокопрочная сталь, L 560 мм, СР, JIABAO JB-6824
Багажник
Высокопрочная сталь, черный
Категория велосипеда
Городской
Тип амортизации
Жесткая
Вилка
Жесткая, cталь
Каретка
Картридж, XuHua XH-08A
Тип тормозов
Комбинированныые
Передний переключатель
Нет
Ручки переключения
нет
Кассета / трещетка
Нет
Тип заднего тормоза
Ножной
Тип переднего тормоза
Ободной
Педали
Пластик, TENGHUI KW-P227
Рулевая колонка
резьбовая , 1", XHF-2B-1
Тип рамы
Ригид
Вынос
Сталь + Алюминий, длина: 40 мм, JSH-1803
Втулки
сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Подножка
центральная, YONGTAILONG JT-037
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Высокопрочная сталь, черный |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, 36H, SHUNFENG SF-CT01 |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, HB-03 |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | Сталь + Алюминий, длина: 40 мм, JSH-1803 |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | - |
| Каретка | Картридж, XuHua XH-08A |
| Кассета / трещетка | Нет |
| Категория велосипеда | Городской |
| Корзина | 340*260*270 мм, TEN 019, коричневый; silver |
| Обод | 26" Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, HLQC-04 |
| Особенности материала рамы | Высокопрочная сталь |
| Педали | Пластик, TENGHUI KW-P227 |
| Передний переключатель | Нет |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подножка | центральная, YONGTAILONG JT-037 |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200 |
| Покрышки | WANDA P1128 |
| Рост велосипедиста | 168-178 |
| Рост велосипедиста (см) | 168-178 |
| Рулевая колонка | резьбовая , 1", XHF-2B-1 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 560 мм, СР, JIABAO JB-6824 |
| Ручки переключения | Нет |
| Ручки руля | JT-G35 |
| Седло | CRO 5438 |
| Тип рамы | Ригид |
| Тип тормозов | Комбинированныые |
| Тормоза | Алюминий, H- 110мм, YINXING YX-C227 |
| Цепь | 100 зв., TEC C410E |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033 |
Информация для заказа
- Цена: 7 844 ₴


