Велосипед ST 26" Discovery PRESTIGE WOMAN Vbr рама-17" серый с багажником задн St с крылом St 2024

Описание
Велосипед Discovery PRESTIGE WOMAN 26" Жесткая 2024 с крылом St с багажником задн St Vbr трещотка
Подробнее
Велосипед Discovery PRESTIGE WOMAN 26" Жесткая 2024 с крылом St с багажником задн St Vbr трещотка
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Цепь
116 зв., TEC C-8, 7-8
Рост велосипедиста
168 - 178 см
Вес Нетто Ед
17 кг
Ростовка рамы
17"
Диаметр колеса
26"
Покрышки
26" x 2.10, WANDA W2003
Обод
26" х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, VLT HLQC-04
Седло
260*180 мм, CRO 3033
Бренд
Discovery
Ручки руля
JUNTAI JT-G07
Задний переключатель
L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 скор.
Кассета / трещетка
TRI-DIAMOND 7 скор., 14-28T
Тормоза
Алюминий, H- 110мм, YINGXING YX-C228
Особенности материала рамы
Высокопрочная сталь
Крылья
Высокопрочная сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200
Втулка передняя
Высокопрочная сталь, 36H, 14G, HB-03
Шатуны
Высокопрочная сталь, 40T, HX HX-E-AM046
Руль
Высокопрочная сталь, L 650 мм, черный, JIABAO JB-6845
Втулка задняя
Высокопрочная сталь, Vbr, 36H, 14G, HB-03
Вынос
Высокопрочная сталь, длина: 80 мм, RUIAN RA-512
Багажник
Высокопрочная сталь, черный (матовый)
Категория велосипеда
Городской
Тип амортизации
Жесткая
Вилка
Жесткая, cталь
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua 08A-1
Ручки переключения
Манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7
Передний переключатель
Нет
Тип тормозов
Ободнiе
Тип переднего тормоза
Ободной
Тип заднего тормоза
Ободной
Педали
Пластик
Рулевая колонка
резьбовая , 1", XuHua XHF-2B-1
Тип рамы
Ригид
Втулки
сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Подножка
центральная, YONGTAILONG JT-037
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Высокопрочная сталь, черный (матовый) |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, Vbr, 36H, 14G, HB-03 |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, HB-03 |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | Высокопрочная сталь, длина: 80 мм, RUIAN RA-512 |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 скор. |
| Задний тормоз | Ободной |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua 08A-1 |
| Кассета / трещетка | TRI-DIAMOND 7 скор., 14-28T |
| Категория велосипеда | Городской |
| Обод | 26" х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, VLT HLQC-04 |
| Особенности материала рамы | Высокопрочная сталь |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Нет |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подножка | центральная, YONGTAILONG JT-037 |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200 |
| Покрышки | 26" x 2.10, WANDA W2003 |
| Рост велосипедиста | 168-178 |
| Рост велосипедиста (см) | 168-178 |
| Рулевая колонка | резьбовая , 1", XuHua XHF-2B-1 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 650 мм, черный, JIABAO JB-6845 |
| Ручки переключения | Манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7 |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G07 |
| Седло | 260*180 мм, CRO 3033 |
| Тип рамы | Ригид |
| Тип тормозов | Ободніе |
| Тормоза | Алюминий, H- 110мм, YINGXING YX-C228 |
| Цепь | 116 зв., TEC C-8, 7-8 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, 40T, HX HX-E-AM046 |
Информация для заказа
- Цена: 8 020 ₴


