Описание
Электровелосипед Formula eHEAVY DUTY 29" Хардтейл 2024 с крылом St DD с багажн. 500Вт 36В
Подробнее
Электровелосипед Formula eHEAVY DUTY 29" Хардтейл 2024 с крылом St DD с багажн. 500Вт 36В
Емкость батареи
12.5
Емкость батареи
12.5
Ростовка рамы
19"
Диаметр колеса
29"
Напряжение
36
Мощность мотора
500
Бренд
Formula
Сторона привода
задн.
Тип мотора
редуктор.
Тип крепления батареи
с крепл. на раму
Тип амортизации
Хардтейл
Категория велосипеда
Электровелосипед
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Емкость батареи | 12.5 |
| Категория велосипеда | Электровелосипед |
| Размер рамы | 19" |
| Сторона привода | задн. |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Тип крепления батареи | с крепл. на раму |
| Тип мотора | редуктор. |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 29 259 ₴



