Электровелосипед Dorozhnik eONYX 20" Жесткая 2024 с крылом St DD с багажником задн AL 500Вт 48В




Описание
Электровелосипед Dorozhnik eONYX 20" Жесткая 2024 с крылом St DD с багажником задн AL 500Вт 48В
Подробнее
Электровелосипед Dorozhnik eONYX 20" Жесткая 2024 с крылом St DD с багажником задн AL 500Вт 48В
Емкость батареи
12.5
Емкость батареи
12.5
Ростовка рамы
12.5"
Ток заряда
2 А
Диаметр колеса
20"
Сила тока
20 А
Максимальная скорость, км/ч
40
Максимальный крутящий момент
42 Н*м
Напряжение
48
Мощность мотора
500
Максимальный пробег, км
65
Максимальная мощность мотора, Вт
800
Бренд
Dorozhnik
Степень защиты от влаги
IP54 (защита от пыли и брызг воды в любом направлении)
Тип разъемов
IP65 (защита от пыли и струй воды)
Тип корпуса
алюминиевый корпус
Система ассистирования педалированию
да
Время зарядки батареи
до 6 часов
Тип амортизации
Жесткая
Сторона привода
задний
Тип аккумулятора (батареи)
литий-ионный
Уровни ассистирования педалированию
от 0 до 3
Тип мотора
редуктор.
Тип крепления батареи
с крепл. к багажн.
Съемная/несъемная батарая
съемная
Тип синусоиды контроллера
чистая синусоида
Категория велосипеда
Электровелосипед
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Емкость батареи | 12.5 |
| Категория велосипеда | Электровелосипед |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Размер рамы | 12.5" |
| Система ассистирования педалированию | Да |
| Степень защиты от влаги | IP54 (защита от пыли и брызг воды в любом направлении) |
| Сторона привода | задний |
| Съемная/несъемная батарая | съемная |
| Тип аккумулятора (батареи) | литий-ионный |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Тип корпуса | алюминиевый корпус |
| Тип крепления батареи | с крепл. к багажн. |
| Тип мотора | редуктор. |
| Тип разъемов | IP65 (защита от пыли и струй воды) |
| Тип синусоиды контроллера | чистая синусоида |
| Уровни ассистирования педалированию | от 0 до 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 37 354 ₴


