Аккумуляторные цепные пилы от Könner & Söhnen® – это современное садовое оборудование на базе литий-ионных аккумуляторов. Ключевым преимуществом аккумуляторных цепных пил является их мобильность - вы можете использовать инструмент в труднодоступных местах, удаленных от центральной электросети.
Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
src="../../source/news/chainsaw/cordless-chainsaw-ks-photo.jpg" width="100%">
Цепные аккумуляторные пилы Könner & Söhnen® отличаются компактными размерами и легкой вагой для максимально комфортной работы пользователя. дров. Компактные размеры и малый вес аккумуляторов делают их идеальными для работы с техникой, не утяжеляя ее. Они обладают высокой эффективностью, быстрой зарядкой и минимальной потерей заряда в режиме ожидания. src="../../../source/uploads/cordless-chainsaw/infographics-ks-cs40v-14-ru.jpg" width="100%">

*Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- ЗДОБСТВО ПОД ВРЕМЯ РАБОТЫ аккумулятор для нескольких инструментов значительно упрощает рабочий процесс, экономит время и уменьшает перерывы в работе. Нет необходимости перемещать, хранить, следить за состоянием заряда разных аккумуляторов. Если нужно сделать несколько разных задач, можно взять с собой только один аккумулятор и использовать его с разными инструментами. Приборы без аккумуляторов имеют значительно меньшую вагу. class="product-features">
АВТОМАТИЧЕСКОЕ УМАЩЕНИЕ ЛАНЦОЙГА
® оснащен современной системой автоматической смазки цепи. При работе встроенная помпа равномерно подает необходимое количество смазочного материала на шину и цепь, что обеспечивает надежную и бесперебойную смазку для оптимальной производительности и продления срока службы пилы. col-md-3">
МЕХАНИЗМ НАТЯЖКИ ЦЕПИ «БОЗ ИНСТРУМЕНТОВ»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор и зарядное устройство | не входят в комплект поставки |
| Вес брутто, кг | 4.6 |
| Габариты брутто, мм | 455×220×255 |
| Длина шины | 16” (40 см) |
| Количество ведущих звеньев | 57 |
| Рабочая скорость, об/мин. | 8000 |
| Цепь | Oregon 91P057X |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴







