
Зарядное устройство для генератора EcoFlow имеет мощность до 800 Вт
Мощность зарядки в движении, способная заряжать 1 кВт-ч за 75 минут. Он подключается к генератору переменного тока вашего автомобиля, который генерирует электроэнергию во время движения автомобиля. Зарядное устройство для генератора переменного тока EcoFlow использует эту дополнительную мощность.
• Заряжайте 1 кВт/ч всего за 1,3 часа во время вождения. универсальных транспортных средств (внедорожники, пикапы, фургоны)


Легкая установка
Шаг 1: Предохранитель к входному кабелюПодключите кабель предохранителя к входному кабелю на одном конце.
Крок 2: Предохранитель к батарее
Подключите кабель предохранителя к аккумулятору автомобиля на другом конце. шасси.
Крок 4: Протяните кабель
Протяните второй конец входного кабеля через кузов автомобиля в направлении
зарядное устройство.
Крок 5: Подключите кабель к зарядному устройству
Подключите вторую сторону входного кабеля к генератору переменного тока EcoF: Выходной кабель от зарядного устройства к электростанции
Подключите выходной кабель от зарядного устройства к генератору EcoFlow к
переносной электростанции

Автомобильная зарядная станция EcoFlow Alternator Charger предназначена для зарядки аккумуляторов транспортных средств, в том числе автомобилей. Она может использоваться для зарядки аккумуляторов в ситуациях, когда доступ к стандартной сети электропитания ограничен или невозможен. Например, в дорожных путешествиях или в отдаленных местностях.
Такие зарядные станции могут быть полезны для тех, кто путешествует много или работает в отдаленных районах и нуждается в зарядке своего автомобильного аккумулятора. Макс. 40-60, 21 Макс. 40-60, 3 А макс. Выход 40-60, 800 Вт Макс. 13,8 В/27,6 В, 800 Вт Макс. 13,8 В/27,6 В, 100 Вт Макс
- Защита от обратной полярности
- Защита от перегрузки по току
- Защита от короткого замыкания
- Защита от повышенного и пониженного напряжения
Вход 40-60 В, макс. 3 А
Выход 13,8 В/27,6 В, 100 Вт Макс
Вход 40-60 В, 21 Макс
Выход 13,8 В/27,6 В, 800 Вт Макс
Вход 11-35 В, 76 А Макс
Выход 40-60 В, 800 Вт Макс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 |
| Выходное напряжение | <20dBm |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Рабочая температура | –20 ℃ до 60 ℃ |
| Размер | 242 × 194 × 35 мм |
| Режим зарядки | Вход 11-35 В, 76 А Макс Выход 40-60 В, 800 Вт Макс |
| Режим обратной зарядки | Вход 40-60 В, 21 Макс Выход 13,8 В/27,6 В, 800 Вт Макс |
| Режим обслуживания батареи | Вход 40-60 В, макс. 3 А Выход 13,8 В/27,6 В, 100 Вт Макс |
| Температура хранения | –30℃ до 70℃ |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип защиты | Защита от обратной полярности Защита от перегрузки по току Защита от короткого замыкания Защита от повышенного и пониженного напряжения |
| Частота Bluetooth | 2402MHz-2480MHz |
| Частота WI-FI | 2412MHz-2472MHz |
- Цена: 18 000 ₴











