Описание
Напряжение открытой цепи
49,2 В
Максимальное напряжение системы
41,4 В
Ток короткого замыкания
5.1A
Размер
1083 x 1104 x 2.5 мм
Вес
4.5 кг
Тип установки
Мобильная
Степень защиты
IP67
Солнечная панель на гибкой основе и люверсам позволит крепить ее почти куда угодно: крыша авто, балкон, стену и другие поверхности. Благодаря гибкой форме поверхность не обязательно должна быть плоской.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 |
| Максимальное напряжение системы | 41.4 В |
| Напряжение открытой цепи | 49.2 |
| Размер | 1083 x 1104 x 2.5 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип установки | Мобильная |
| Ток короткого замыкания | 5.1 A |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴







