Самый высокий показатель эффективности
Стационарные солнечные панели мощностью 400 Вт имеют самый высокий показатель эффективности на рынке – 23%, что позволяет еще больше и быстрее генерировать солнечную энергию.
.jpg)
Надежный крепеж
Благодаря предварительно вырезанным отверстиям на панели, панели готовы к установке на вашем доме, квартире или автономной конструкции. Также для надежного крепления панели к любой поверхности используйте специальную установку.
Долгосрочная работа
Солнечные панели с прочной антикоррозионной алюминиевой рамой разработаны для генерации солнечной энергии вне помещения в течение многих лет. Монокристаллические ячейки покрыты высоко защитным ламинированием и закаленным стеклом для повышения производительности и долговечности.
Работают при любых погодных условиях
Стационарные солнечные панели мощностью 400 Вт разработаны для использования на улице. Благодаря защите водонепроницаемости IP68* панели могут противостоять грязи, влажности, сильным ветрам до 200 км/ч и даже сильным снегопадам.

Что в коробке?
.png)
1. Две стационарные солнечные панели мощностью 400 Вт
2. Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 37.1 В |
| Ток короткого замыкания | 13.79 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект состоит из | Двух стационарных солнечных панелей мощностью 400 ватт час. |
| Размер | 1722 x 1134 x 35 мм (одной панели) |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип установки | Стационарный |
| Тип элемента | Монокристаллический |
| Эффективность | 23% |
- Цена: 13 000 ₴


