Автономная солнечная энергостанция
Набор стационарных солнечных панелей EcoFlow общей мощностью 12 000 Вт обеспечит полностью энергонезависимую работу предприятий, бизнеса, агропромышленности и крупных домашних хозяйств.
Генерация электроэнергии становится еще быстрее
Стационарные солнечные панели мощностью 400 Вт имеют самый высокий показатель эффективности на рынке – 23% и позволяют эффективнее и быстрее генерировать солнечную энергию.
.jpg)
Долговременная работа
Солнечные панели с прочной антикоррозионной алюминиевой рамой разработаны для генерации солнечной энергии вне помещения в течение многих лет. Монокристаллические ячейки покрыты высокозащитным ламинированием и закаленным стеклом для повышения производительности и долговечности.
Работают при любых погодных условиях
Стационарные солнечные панели мощностью 400 Вт предназначены для использования на улице. Благодаря защите водонепроницаемости IP68 панели могут противостоять грязи, влажности, сильным ветрам до 200 км/ч и снегопадам.
Надежный крепеж
Благодаря предварительно вырезанным отверстиям на панели, она готова к установке на вашем доме, квартире или автономной конструкции. Также для надежного крепления панели к любой поверхности используйте дополнительную установку.

Что в коробке?
.png)
1. Тридцать стационарных солнечных панелей мощностью 400 Вт.
2. Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 37.1 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1722 x 1134 x 35 мм (одной панели) |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип установки | Стационарный |
| Тип элемента | Монокристаллический |
| Ток короткого замыкания | 13.79 A |
| Эффективность | 23% |
- Цена: 143 999 ₴


