Солнечные панели с высоким показателем эффективности
Стационарные солнечные панели EcoFlow имеют самый высокий показатель эффективности на рынке – 23%. Используйте для зарядки портативных зарядных станций EcoFlow и автономной системы Power Kit.
.jpg)
Защита от влаги
Благодаря защите водонепроницаемости IP68* стационарные солнечные панели эффективно противостоят влажности, сильным ветрам до 200 км/ч и даже сильным снегопадам. Специальная антикоррозионная алюминиевая рамка обеспечит длительную эксплуатацию солнечных панелей.

Разработаны для надежного крепления на любой конструкции
Благодаря предварительно вырезанным отверстиям на панели, установка возможна на любой конструкции: здании, квартире или автономной конструкции. Возможна дополнительная комплектация панели специальной крепежной установкой.
Что в коробке?
.png)
1. Стационарная солнечная панель мощностью 100 Вт.
2. Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Ток короткого замыкания | 6.3 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное напряжение системы | 600 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 17.1 В |
| Максимальный рабочий ток | 5.9 A |
| Максимальный ток предохранителя | 15 A |
| Напряжение открытого контура | 20.3 В |
| Размер | 98 x 58.6 x 3 см |
| Степень защиты | IP68 |
| Температурный коэффициент напряжения холостого хода | -0.33%/°C |
| Температурный коэффициент номинальной мощности | -0.39%/°C |
| Температурный коэффициент тока короткого замыкания | 0.06%/°C |
| Тип установки | Стационарный |
- Цена: 5 350 ₴




