Мощная, портативная и легкая
Солнечная панель имеет лучший коэффициент конверсии – 23%. Также она гораздо легче и примерно на 10% меньше аналогичных портативных солнечных панелей на рынке. Это означает, что вы всегда можете взять панель с собой и обеспечить более быструю зарядку станции или других накопителей энергии, где бы вы ни находились.
Сами выбирайте наилучший угол
Солнечная панель идеальна для кемпинга и путешествий. Также можно установить ее на заднем дворе, воспользовавшись чехлом, который служит подставкой. Таким образом, вы можете настраивать панель под нужным углом, как пожелаете, чтобы обеспечить максимальное солнечное покрытие.

Водонепроницаемая и долговечная
Модель имеет сертификат IP68. Это означает, что во время тестирования солнечную панель погружали под воду на 72 часа в лабораторных условиях. И никаких сбоев, ведь панель сделана из высокопрочного композита, который может выдержать даже удары. Панель предназначена для использования в любых погодных условиях.
Удобный чехол с ручками
Взять панель в путь даже если вы едете своим ходом – отныне не проблема. Все потому, что EcoFlow 110 Вт имеет стильный чехол с крепкими ручками. К тому же вес панели составляет всего 4 килограмма, поэтому отправиться даже в непродолжительный поход с ней вполне реально.

Чехол на молнии
Панель имеет удобный чехол на молнии с крепкими ручками. Отныне очень просто взять солнечную панель с собой, если едете за город или на отдых автобусом, поездом или даже отправляетесь в поход пешком. Тем более, что панель весит всего 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 21.8 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20°C до 85°C |
| Размер | 42.0 × 48.0 × 2.5 см |
| Степень защиты | IP68 |
| Температура хранения | -20°C до 85°C |
| Тип установки | Мобильная |
| Тип элемента | Монокристаллический кремний |
- Цена: 11 999 ₴







