Стол Bo-Camp Logan 120x80 cm Grey (1404483)
Описание
Благодаря термостойкой и водонепроницаемой поверхности этот стол легко чистится и устойчив к воздействию различных погодных условий. Вы можете использовать его для приготовления и употребления пищи, отдыха или настольных игр, не беспокоясь о возможных повреждениях. Одной из ключевых особенностей стола Bo-Camp Logan является его стойкость. Плавно регулируемые и усиленные ножки со стабилизацией позволяют устанавливать стол на неровных поверхностях, а регулировка высоты находится в диапазоне от 57 до 72 см. Этот стол имеет складную столешницу, которая позволяет легко сложить стол в виде чемодана размером 80x60 см. 120x80 cm Grey – это складной легкий стол для кемпинга и отдыха на природе. Этот стол сочетает в себе функциональность, прочность и удобство, делая ваши поездки на природу комфортными и организованными. Материал конструкции:&алюминий Высота столешницы, см: 59/72 (плавное регулирование) Размеры столешницы, см: 120х80 Размеры в сложенном виде, см:&80х60х9. природе, частного дома Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Телескопическая конструкция ножек позволяет плавно выбирать высоту стола в диапазоне от 5 алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из алюминия, устойчивая к воздействию влаги и тепла.
- Замки быстрой фиксации позволят быстро отрегулировать стол на неровной поверхности.
- Ножки быстро и легко складываются и фиксируются под столешницей.
- Широкое основание ножек позволяет не вгружать стол в грунт.
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении.
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола.
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размер: 1200х800х720
- Размеры в упаковке, мм: 860х655х120
- Вес без упаковки, кг: 8.60
- Вес в упаковке, кг: 9.60
&nb
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.60 |
| Вес в упаковке, кг | 9.60 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 59/72 см |
| Габариты упаковки | 860х655х120 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол – 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| РАЗМЕРЫ | 1200х800х720 мм |
| Размеры столешницы | 120x80 см |
| Старая цена | 10920 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 9 669 ₴









