Большая версия стола Bo-Camp Northgate Oval 150x80 cm Black/Grey, отличается от младшей модели большими размерами столешницы и телескопическими неразборными ножками, которые регулируются в трех уровнях высоте 55/65/70 см. Большой и одновременно легкий стол Bo0 Black/Grey из коллекции Industrial станет незаменимым спутником вашего отдыха в саду, на даче или на природе. Размер и форма столешницы позволяет разместить за ним до 8-10 человек, а сеть под столешницей поможет не загружать поверхность вещами. Корпус стола, выполненный из алюминия и легко складывается, а телескопические ножки стола регулируются по трем высотам (55/65/70 см). Ножки можно также отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Bo-Camp Northgate Oval можно компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря складной столешнице и ручке. В транспортном положении стол зафиксирован четырьмя замками, предотвращающими самопроизвольное раскрытие. конструкции: МДФ
Особенности конструкции:
- Телескопические ножки с двумя фиксированными положениями винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности.
- Углы стола скруглены, что делает более удобным расположение двух человек напротив торцевой части стола
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Две защелки фиксируют стол в разложенном положении и четыре защелки фиксируют
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Размеры без упаковки, мм: 1200х800х700
- Размеры в упаковке, мм: 840х790х80&lb;
- Вес без упаковки, кг: 8.10
- Вес в упаковке, кг: 9.
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.10 |
| Вес в упаковке, кг | 9:10 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 55/65/70 см |
| Габариты упаковки | 840х790х80 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол – 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| РАЗМЕРЫ | 1500х800х700 мм |
| Размеры столешницы | 150х80 см |
| Старая цена | 8460 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 8 460 ₴











