Описание
На первый взгляд простые в исполнении настенные часы Technoline WT7230 Black имеют привлекающий внимание дизайн за счет выштампованных углубленных цифр на фоне черного матового циферблата. Циферблат не покрыт стеклом, благодаря чему световые блики не влияют на удобство чтения времени. Для защиты стрелок и механизма во время транспортировки часы стационарно прикручены фиксаторами к упаковке, а стрелки закрыты пластиковой накладкой.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 290 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Стрелки часов открытые, циферблат без стекла
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Black (черный)
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 290х290х30
- Размеры в упаковке, мм: 297х297х65
- Вес без упаковки, кг: 0.41
- Вес в упаковке, кг: 0.61
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.410 |
| Вес в упаковке, кг | 0.610 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Времена|Минут|Секунды |
| Комплект поставки | Времена; Батарейки АA(R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на русском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| РАЗМЕРЫ | 290 х 290 х 30 мм |
| Размеры в упаковке | 297 х 297 х 65 мм |
| Размеры циферблата | 290 x 290 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Времена настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность походки | +/- 1 мин/мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Времена |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4029665072302 |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴



