Описание
Часы Technoline WT7280 Gold - это элегантные настенные часы в золотом цвете с широким стальным корпусом и белоснежным циферблатом закрытым натуральным стеклом. Большой диаметр часов позволяет разглядеть время с любого расстояния, а бесшумный механизм не будет отвлекать внимание. Классический лаконичный дизайн Technoline WT7280 подчеркнет ваш изысканный вкус и создаст атмосферу комфорта в помещении.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый;
- Формат времени: 12 ч;
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес;
- Бесшумный механизм;
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 235 мм;
- Материал корпуса: сталь/минеральное стекло;
- Установка: на стене;
- Цвет циферблата: White (белый);
- Цвет корпуса: Gold (золотой)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт;
Комплектация:
- Часы;
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт;
- Инструкция на украинском языке;
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 305 х 305 х 40;
- Размеры в упаковке, мм: 315 х 315 х 47;
- Вес без упаковки, кг: 0.535;
- Вес в упаковке, кг: 0.650;
Срок гарантии: 1 год;
Производитель: Technoline (Germany);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.535 |
| Вес в упаковке, кг | 0.650 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Времена|Минут |
| Комплект поставки | Времена; Батарейки АA(R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на русском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| РАЗМЕРЫ | 305 х 305 х 40 мм |
| Размеры в упаковке | 315 х 315 х 47 мм |
| Размеры циферблата | 285 x 285 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Времена настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность походки | +/- 1 мин/мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Времена |
| Цвет | Золотой |
| Штрихкод | 4029665072807 |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



