ОписаниеМеханизм: электронный, цифровой Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что Украина находится на границе радиуса действия сигнала, и качество приема сигнала в разных регионах страны может отличаться и оставаться нестабильным. В отдельных районах Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области сигнал может отсутствовать. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками. Формат времени: 12/24 ч Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма) Будильник Диапазон измерения: от +0°C до +50°C Разрешение измерения: 0.1°C Точность измерения: +/- 1C° Отображение: даты / месяца / года / дня недели на 5-ти языках: (Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Испанский)
Небольшие настольные времена Technoline WT189 оборудованы достаточно большим как для своих размеров циферблатом с высокими цифрами, что упрощает восприятие времени. Дополнительно время оборудовано электронным термометром, который отображает температуру в помещении, будильником, и имеет календарь с отображением дня недели. Времена имеют функцию корректировки времени согласно радиосигналу эталонного времени, при условии, что времена находятся в зоне приема сигнала. Яркая точечная подсветка голубого цвета позволит узнать время ночью.
Температура в помещении: ºС/° F
Характеристики
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромный;
- Подсветка дисплея: яркая точечная подсветка синего цвета продолжительностью 4 сек
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе
- Цвет корпуса: Anthracite (темно-серый)
Вопросы:
- х 2 шт
Комплектация:
- Времена
- Батарейки&ААА (R03) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на русский
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 110х90х37
- Размеры в упаковке, мм: 115х95х40
- Вес без упаковки, кг: 0.120
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.080 |
| Вес в упаковке, кг | 0.120 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Времена|Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Температура |
| Комплект поставки | Времена; Батарейки AAA (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на русском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| РАЗМЕРЫ | 110 х 90 х 37 мм |
| Размеры в упаковке | 115 х 95 х 40 мм |
| Размеры циферблата | 60 x 52 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность походки | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Темно-серый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665231891 |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴





