Ряд интересных функций выделяет времена Technoline WT268 среди похожих компактных моделей на рынке. Во-первых, это едва ли не единственная модель, способная принимать сигнал точного времени не только из Германии, но и из Великобритании, Японии и США. Кроме того времена показывают время в 32 крупнейших городах мира и их можно настроить на любой из часовых поясов. Эти функции будут интересны в первую очередь путешественникам. Но и в качестве домашних настольных часов эта модель также очень примечательна, поскольку времена имеют полный календарь, 2 будильника, таймер, термометр и яркую подсветку.
Времена:
- Механизм: электронный, цифровой
- Функция радиоконтроля времени: автоматическая синхронизация времени по одному из четырех радиосигналов (DCF77 из Майнфлингена (Германия), MSF из Анторна (Великобритания) США), JJY из Фукусимы (Япония). Сигналы формируются на основе данных, полученных от сверхточных атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Внимание, что Украина находится на границе радиуса действия сигнала, и качество приема сигнала в различных регионах страны может отличаться и оставаться нестабильным. заведения времени и даты
- Формат времени: 12/24 ч
- Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+12 часов
- Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала точного времени), +/-
- Два будильника с функцией повтора «snooze»
- Мировое время: отображается для 32-х городов мира
- Таймер обратного отсчета времени: диапазон от 10 до 90 мин с интервалом 10 мин
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от +0°C до +50°C 1C°
Температура в помещении:
Календарь:
- Отображение: даты / месяца / года / дня недели на 7-ми языках: (Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Датский, Голландский) 2099 года
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции: Вопрос: Размеры и вес: Производитель: Technoline (Германия)
80х83х22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.088 |
| Вес в упаковке, кг | 0.155 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Времена|Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Температура |
| Комплект поставки | Времена; Батарейки AAA (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на русском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| РАЗМЕРЫ | 80 х 83 х 22 мм |
| Размеры в упаковке | 95 х 90 х 36 мм |
| Размеры циферблата | 52 x 52 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность походки | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Календарь|Таймер|Термометр|Часы |
| Цвет | Белый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665002682 |
- Цена: 1 120 ₴




