Время с очень широким углом обзора (до 180°С) и низким энергопотреблением Technoline WT375 Black оборудованы экраном изготовленным по технологии E-paper, который обычно используется в электронных книгах и не вредит глазам даже при длительном использовании. Благодаря компактным размерам этот прибор поместится даже в дорожную косметичку и может сопровождать вас в командировках и отпусках. Еще одним преимуществом этого экрана есть возможность переключения между темным и светлым фоном. Настольные времена Technoline WT375 имеют будильник с функцией повтора сигнала Snooze и отображают температуру в градусах цельсия фарингейта. Функция радиоконтроля позволяет корректировать время, при условии, что времена находятся в зоне приема сигнала точного времени.
Времена:
- Механизм: электронный, цифровой
- Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что Украина находится на границе радиуса действия сигнала, и качество приема сигнала в разных регионах страны может отличаться и оставаться нестабильным. В отдельных районах Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области сигнал может отсутствовать. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками. Формат времени: 12/24 ч Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма)
- Будильник с функцией повтора «snooze»
в помещении:
- Единицы измерения: ºС/°F
- Диапазон измерения: от -9.9°C до +50°C
- Разрешение измерения: 0.1°C <&>
Календарь:
- Отображение: даты / месяца
Характеристики Особенности конструкции: Вопрос: Комплектация: Размеры и вес: Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.048 |
| Вес в упаковке, кг | 0.070 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Времена|Дата|Месяц|Минуты|Температура |
| Комплект поставки | Времена; Батарейки AAA (LR03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на русском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| РАЗМЕРЫ | 59 х 59 х 20 мм |
| Размеры в упаковке | 70 х 70 х 30 мм |
| Размеры циферблата | 45 x 35 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность походки | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Черный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665003757 |
- Цена: 2 420 ₴





