Больше чем просто время с подсветкой. Technoline WS8056 White/Silver имеют встроенный таймер, два отдельно настраиваемых будильника с функцией "Snooze", термометр и календарь с отображением не только даты, но и номера недели в году, а также отображают фазы луны. Дисплей часов имеет яркую светодиодную голубую подсветку. Подсветка, таймер и функция повтора будильника активируются с помощью сенсорной панели на верхней части корпуса часов. Таким образом, данная модель найдет свое место и на кухне, и в гостиной и безусловно в офисе. Точность часов корректируется радиосигналом точного времени, а в случае перебоев время может быть настроено вручную.
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от -9.9°C до +59.9°C
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
- Отображение: даты / месяца / номера недели в году / дня недели на 7-ми языках: (Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Датский, Голландский, Испанский)
Фазы луны:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Вопросы:
- Время: батарейки шт
Комплектация:
- Времена
- Батарейки&A;
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 144х96х38
- Размеры в упаковке, мм: 165х110х55
- Вес без упаковки, кг: 0.19
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Серый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.190 |
| Вес в упаковке, кг | 0.255 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Времена|Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Температура|Фазы месяца |
| Комплект поставки | Времена; Батарейки AA(R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на русском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| РАЗМЕРЫ | 144 х 96 х 38 мм |
| Размеры в упаковке | 165 х 110 х 55 мм |
| Размеры циферблата | 120 x 60 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность походки | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Календарь|Таймер|Термометр|Фазы луны|Часы |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4029665080567 |
- Цена: 2 260 ₴



