Описание
Диаметр - 2,0" (50мм);
Два режима работы ближний/ дальний (переключение на дальний с помощью механической шторки)
Внешний LED контроллер
Цветовая температура: 6000K
Система охлаждения: алюминевый радиатор
Напряжение питания= 12В-16В
Мощность 35W±10%(ближний)/ 42W±10%(дальний)
Тип разъёма - Н11;
Гарантия 12 месяцев.
Тип линзы
:
BI LED Противотуманная
Мощность
:
35 Вт
Цвет
:
6000K
Диаметр линзы
:
2.0" (50мм)
Напряжение бортовой цепи
:
9-16В
Bi Led линза
Комплект крепления
Индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 50 мм |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение питания | 10 В, 12 В, 16 В, 9 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип линзы | BI LED Противотуманная |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴







