Bi-LED линза для установки в штатные места или в цоколь Н4 / Н7;
Проставочные кольца под цоколь Н4 / Н7/ 9006 в комплекте;
Диаметр - 2,5" (64мм);
Возможность установки с масками для би-ксеноновых линз с диаметром 2,5";
Равномерное распределение света на ближнем, улучшенная фокусировка дальнего света;
Два режима работы ближний/ дальний ( переключение на дальний с помощью механической шторки);
Встроенный LED контроллер;
Цветовая температура: 5500K;
Система охлаждения: алюминевый радиатор + вентилятор;
Рабочее напряжение 9-16V;
Мощность 65W±10%;
Подключение линзы:
Ближний свет
Красный провод +12В
Чёрный провод - 12В
Для переключения на дальний свет (активация шторки), небходимо подключить
Чёрный тонкий провод +12В
Чёрный тонкий провод - 12В
Bi Led линза
Проставочные кольца под цоколь Н4 / Н7 / 9006
Силиконовое кольцо
Гайка крепления
Индивидуальная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | США |
| Диаметр линзы | 64 мм |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение питания | 10 В, 12 В, 16 В, 9 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип линзы | Bi LED линза |
- Цена: 3 999 ₴









