Bi-LED линза для установки в штатные места;
Диаметр - 3" (76мм);
Возможность установки с масками для би-ксеноновых линз с диаметром 3";
Равномерное распределение света на ближнем, улучшенная фокусировка дальнего света;
Два режима работы ближний/ дальний ( переключение на дальний с помощью механической шторки);
Встроенный LED контроллер;
Цветовая температура: 5500K;
2 LED чипа + 2 отражателя ;
Система охлаждения: алюминевый радиатор + вентилятор;
Активная интеллектуальная система контроля температуры;
Рабочее напряжение 9-16V;
Мощность 55W±10%;
Подключение линзы:
Ближний свет
Красный провод +12В
Чёрный провод - 12В
Для переключения на дальний свет (активация шторки), небходимо подключить
Голубой провод +12В
Белый провод - 12В
Bi Led линза
Индивидуальная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | США |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение питания | 10 В, 12 В, 16 В, 9 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип линзы | Bi LED линза |
- Цена: 2 699 ₴







