Описание
Bi-LED линза для установки в штатные места;
Диаметр - 3" (76мм);
Возможность установки с масками для би-ксеноновых линз с диаметром 3";
Равномерное распределение света на ближнем, улучшенная фокусировка дальнего света;
Два режима работы ближний/ дальний ( переключение на дальний с помощью механической шторки);
Встроенный LED контроллер;
Цветовая температура: 5500K;
Система охлаждения: алюминевый радиатор + вентилятор;
Активная интеллектуальная система контроля температуры;
Мощность 55W /65W;
Тип линзы
:
Bi LED линза
Мощность
:
65 Вт
Цвет
:
5500K
Диаметр линзы
:
3.0" (76мм)
Напряжение бортовой цепи
:
18-32В
Bi Led линза
Индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | США |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение питания | 18 В, 24 В, 30 В, 32 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип линзы | Bi LED линза |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴







