Светодиодная линзованная лампа главного света Cyclone LED G11 H4 50W, 1 шт.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Светотеневая граница,
3. Устойчивость к перепадам напряжения,
4. Устойчивость к вибрации,
5. Интелектуальная активная система охлаждения: алюминевый радиатор (диаметр-31мм)+ кулер
6. Два режима работы - ближний/ дальний свет
7. Дополнительный чип для дальнего света
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H4 Hi/Low
Тип Led - 3570 CSP Chip
Цветовая температура: 6000K
Световой поток - 11000 LM
Диаметр линзы 1.44" (36.5 мм)
Потребляемая мощность - ближний -40W/ дальний -50W
Драйвер внешний
Напряжение питания: 9-32 В
Посадочная глубина XX мм
Гарантия 12 месяцев.
Линзованная лампа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 36.5 мм |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 18 В, 32 В, 30 В, 24 В |
| Световой поток | 11000 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 Hi/Low |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип линзы | LED линза |
| Тип светодиода | CSP (3570) |
- Цена: 1 275 ₴









