Описание
Тип света: ближний свет со светотеневой границей;
Количество светодиодных элементов – 3 шт.;
Тип светодиодных элементов – 1860 15W + DRL (белый и желтый);
Цвет свечения 5000K;
Материал корпуса: алюминий;
Материал линзы: PC (поликарбонат);
Водонепроницаемость: IP 67;
Клапан для отвода излишков влаги;
Подключение – разъем H11 + 2 клеммы(желтый провод и белый провод);
Диаметр: 90 мм (3.5")/ глубина - 77 мм;
Гарантия 12 месяцев
Цвет
:
5000K
Тип света
Тип света
:
Противотуманные LED
Линейка фар рабочего света
:
FOG
Тип светодиода
:
1860 15W
Рабочий диапазон напряжения
:
10-32В
Мощность W
:
41-50W
Противотуманная LED фара - 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | FOG |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Противотуманные LED |
| Тип светодиода | 1860 15W |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴







