Светодиодная линзованная лампа главного света Decker LED GL-01 6K 9006, 1 шт

Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Светотеневая граница,
3. Устойчивость к перепадам напряжения,
4. Устойчивость к вибрации,
5. Активная система охлаждения: авиационный алюминий и медь + кулер,
6. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
7. Внешний драйвер оснащён модулём обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: HB4 9006
Тип Led - 3570 CSP Chip
Цветовая температура: 6000K
Световой поток - 8000 LM
Диаметр линзы 0,71" (18мм)
Потребляемая мощность - 55W+- 10%
Драйвер внешний
Напряжение питания: 9-32 В
Гарантия 12 месяцев.
Светодиодная линзованная лампа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Диаметр линзы | 18 мм |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 18 В, 32 В, 30 В, 24 В |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип линзы | LED линза |
| Тип светодиода | CSP (3570) |
| Цоколь | HB4 (9006) |
- Цена: 850 ₴


