Описание
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: рассеянный ближний свет(flood);
Количество светодиодных элементов - 14 шт.;
Тип светодиодных элементов-Epistar 3W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Световой поток - 3200 Люмен;
Размеры: ширина: 114 мм, высота: 126 мм, глубина: 60 мм
Цвет
:
6000K
Тип света
Тип света
:
Ближний свет
Линейка фар рабочего света
:
WL-200
Световой поток, люмен
:
3200
Тип светодиода
:
Epistar
Рабочий диапазон напряжения
:
10-32В
Мощность W
:
41-50W
Светодиодная фара рабочего света
Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-200 |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Ближний свет |
| Тип светодиода | Epistar |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴





