Описание
Светодиодная фара рабочего света прямоугольной формы;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: дальний свет с четкой светотеневой границей (driving);
Количество светодиодных элементов - 9 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3570 15W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: 535 х 74 х 80 мм (размеры без крепления)
Гарантия 12 месяцев.
Цвет
:
6000K
Тип света
Тип света
:
Ближний свет (СТГ)
Линейка фар рабочего света
:
WL-B1/B2/B3/B4/B5/B6/B7
Световой поток, люмен
:
2001-2999
Тип светодиода
:
3570 15W
Рабочий диапазон напряжения
:
10-32В
Мощность W
:
101-150W
Светодиодная фара рабочего света
Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 2999 лм |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-B1/B2/B3/B4/B5/B6/B7 |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Ближний свет (СТГ) |
| Тип светодиода | 3570 15W |
Информация для заказа
- Цена: 3 043 ₴





