Описание
Светодиодная фара рабочего света прямоугольной формы;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: ближний свет со светотеневой границей+ Диодное кольцо белого света (DRL);
Количество светодиодных элементов - 3 шт.;
Тип светодиодных элементов- 1860 15W;
Цвет свечения 5000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Клапан для отвода влаги;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: 120 х 125 х 70 мм
Подключение 3- х проводное ( красный +12В/ черный -12В/ желтый +12В (включает кольцо подсветки))
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 месяцев.
Цвет
:
5000K
Тип света
Тип света
:
Ближний свет (СТГ)
Линейка фар рабочего света
:
WL-F
Световой поток, люмен
:
1000-2000
Тип светодиода
:
1860 15W
Рабочий диапазон напряжения
:
10-32В
Мощность W
:
41-50W
Светодиодная фара рабочего света
Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-F |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Ближний свет (СТГ) |
| Тип светодиода | 1860 15W |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴





