Описание
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 – 32 В;
Количество светодиодных элементов – 4 шт.;
Тип светодиодных элементов – OSRAM OLSON 5W;
Температура света – 5700K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Клапан для отвода излишков влаги;
Световой поток – 2400 Люмен;
Размеры: 82 х 78,3 х 62 мм
Подключение 3-х проводное;
Гарантия 12 месяцев
Цвет
:
5700K
Тип света
Тип света
:
Ближний свет
Линейка фар рабочего света
:
WL-G2/G4/G5/G6/G7/G8
Световой поток, люмен
:
500-1000
Тип светодиода
:
OSRAM OLSON 5W
Рабочий диапазон напряжения
:
10-32В
Мощность W
:
11-20W
Светодиодная фара рабочего света
Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-G2/G4/G5/G6/G7/G8 |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Ближний свет |
| Тип светодиода | OSRAM OLSON 5W |
| Цветовая температура | 5700K |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴







