Описание
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 – 32 В;
Тип света: ближний свет+дальний свет (Combo);
Количество светодиодных элементов – 40 шт.;
Тип светодиодных элементов – OSRAM P7 5W;
Температура света – 5700K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Клапан для отвода излишков влаги;
Световой поток – 20000 Люмен;
Размеры: 1326 х 53 х 51 мм
Гарантия 12 месяцев
Цвет
:
5700K
Тип света
Тип света
:
Ближний + Дальний (combo)
Линейка фар рабочего света
:
WL-K1/K2/K3/K4/K5
Световой поток, люмен
:
18000
Тип светодиода
:
OSRAM Р7 5W
Рабочий диапазон напряжения
:
10-32В
Мощность W
:
151-200W
Светодиодная фара рабочего света
Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-K1/K2/K3/K4/K5 |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Ближний + Дальний (combo) |
| Тип светодиода | OSRAM Р7 5W |
| Цветовая температура | 5700K |
Информация для заказа
- Цена: 5 852 ₴







