Универсальная 1 DIN магнитола Cyclone MP-5003 под управлением операционной системы Android 10.0 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулём, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Сенсорный широкоформатный дисплей размером 6,6 дюймов, с разрешением 960x480 пикселей, становиться незаменимым органом управления головным устройством, а функция «мультитач» улучшает быструю отзывчивость на касания. Универсальная магнитола на ОС Android оснащена, современным 4-х ядерным процессором Cortex-A7 с частотой в 1,3 Ghz и 2GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. Выход в интернет за счёт встроенного Wi-Fi модуля. Порт Type-C для зарядки мобильных устройств.
Характеристики:
Мультимедийная 1 DIN станция на базе процессора Cortex-A7 (4x1,3 GHz)
Оперативная память DDR: 2GB
Встроенной памяти ROM: 32 Gb
Операционная система Android 10.0
GPS навигация с внешней антенной
FM радио
Банк памяти на 18 FM
Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET
Мощность встроенного усилителя 4х45 Вт
Подсветка кнопок управления - белая
Возможность изменить темы оформления экрана и иконок приложений (доступно 4 темы);
Bluetooth с профилем A2DP
Встроенный микрофон
Вход для внешнего микрофона (моно 3.5 мм)
Встроенный WiFi модуль
DSP 16 - полосный эквалайзер (от 31 Hz- до 16 kHz);
9 предварительных настроек эквалайзера (Поп/ Рок и т.д.);
Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.
Интерфейс с 2-мя USB портами (тыловой)
Мультиязычный интерфейс
Поддержка управления кнопок с руля
Линейный RCA аудио/видео вход (AUX)
Видеовход для камеры заднего вида (CAMERA) для активации, необходимо подключить розовый провод (BACK CAR CONTROL) к + 12В от фонаря заднего хода
Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное)AMP
Смена обоев рабочего стола
Смена логотипа загрузки
Меню дополнительных настроек ()
Стандартный монтажный размер 1 DIN; 180х50 мм (размер лицевой панели 190х60 мм)
Глубина корпуса - 110 мм
Гарантия 12 месяцев
MP-5 ресивер
Полушахта
Разъём питания с ISO
Кабель с USB - 2 шт.
Разъём с RCA
Разъём с RCA для камеры заднего вида
GPS антенна
Ключи для демонтажа
Инструкция
Индивидуальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-разъем | Тыловой |
| Диагональ экрана | 6,6" |
| Дополнительные входы/выходы | Вход камеры заднего вида, Поддержка камер AHD, Вход для внешнего микрофона, Видеовход, Видеовыход, Аудиовыход (2 канала) RCA, Аудиовыход на сабвуфер RCA |
| Монтажный размер | 1 DIN |
| Мощность усилителя | 4х45Вт |
| Напряжение питания | 10 В, 12 В, 16 В, 9 В |
| Оснащение | USB, Type C, Wi-Fi |
| Парковочные линии | Да |
| Поддержка аудио-форматов | MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV |
| Поддержка видео-форматов | AVI (DivX), VOB, MP4, MKV (H264) |
| Поддержка навигации | GPS |
| Подсветка кнопок | Белая |
| Пульт ДУ | Нет |
| Разрешение экрана | 960х480 |
| Сенсорное управление | Да |
| Съемная передняя панель | Нет |
| Тип дисплея | ЖК |
| Управление с кнопок руля | Да |
- Цена: 3 599 ₴











