Универсальная магнитола CYCLONE MP-7094A v2 с укороченным корпусом под управлением операционной системы Android 10 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулём, и позволят быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте.
Огромный сенсорный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, становиться незаменимым органом управления головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касания.
Универсальная магнитола на ОС Android оснащена, современным 4-х ядерным процессором с частотой в 2,6 Ghz и 4GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью.
За счёт встроенного Wi-Fi модуля, можно выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге. С помощью предустановленного Play Market, Вы сами с лёгкостью можете расширять функционал штатной магнитолы.
Загружайте привычные вам приложения YouTube, Skype, программы для работы с социальными сетями, офисные программы, игры – и проводите время в утомительных пробках на связи с друзьями, или просмотром последних новостей и сообщений.
Поддержка камер AHD
(высокого разрешения, для более чёткой и качественной картинки при парковке автомобиля)
Уникальная возможность: использовать камеры переднего и заднего вида в режиме видеорегистратора с сохранением видео на носитель, подключённый к магнитоле (карта памяти или флеш-накопитель).
Активация режима записи происходит автоматически при включении магнитолы. Управление и просмотр возможны с экрана магнитолы (в отдельном окне на главном экране).
При этом сохраняется стандартный режим камер (режим парковка с отображением парковочной разметки как для задней, так и передней камеры).
Важно: режим регистратора поддерживается только для камер формата AHD.
Режим парковки
Использование устройства в режиме охраны. Принцип: запись коротких видеороликов при сработке датчика удара, встроенного в устройство.
Для реализации необходимы специальные AHD камеры, подключаемые через 4-х пиновый тыловой разъём (например, CYCLONE FRONT/BACK AHD 7094A).
Характеристики
-
Мультимедийная станция на базе процессора ARM Cortex A53 (4x2.6 GHz)
-
Оперативная память DDR: 4GB
-
Встроенная память ROM: 64 Gb
-
Операционная система: Android 10.0
-
DSP процессор обработки звука
-
32-полосный эквалайзер (5 предустановок)
-
Встроенный модуль GPS с внешней антенной
-
FM радио с RDS, банк на 30 станций
-
Установка APK и через PLAY MARKET
-
Функция ZLINK (CarPlay/AndroidAuto)
-
Мощность усилителя: 4х50 Вт
-
Дисплей: 7" емкостной, 1024x600
-
RGB-подсветка кнопок
-
Bluetooth v3.0, встроенный микрофон, вход 3.5 мм для внешнего микрофона
-
WiFi модуль
-
RCA аудио/видео выходы и входы
-
Поддержка камер AHD и парковочной разметки
-
microSD слот, 3xUSB (1 фронт + 2 тыл)
-
Поддержка кнопок с руля (резистивное)
-
Мультиязычный интерфейс
-
Размер: 2 DIN (178х100 мм), с рамкой 188х117 мм, глубина корпуса 60 мм
Быстрое подключение камеры заднего вида
-
Подключить камеру к устройству, питание к лампе заднего хода
-
Включить задний ход, устройство переключится на камеру
-
Если нет изображения — удерживать палец на экране 3 сек
-
Выбрать иконку автомобиля
-
Перейти в Backcar Setting
-
Выбрать нужную камеру
-
Подтвердить выбор галочкой
-
Перезагрузка устройства, настройки применены
Включение парковочных линий
Приложения → Настройки → Системные настройки → Заводские настройки (код 2860) → Backcar Setting → ✓ Backcar Assist Line → SAVE
Комплектация:
-
Магнитола CYCLONE MP-7094A v3
-
Пластиковая декоративная рамка
-
GPS-антенна
-
Разъёмы питания ISO + RCA
-
USB-удлинители (1 шт. фронтальный, 2 шт. тыловых)
-
Монтажные пластины (2 шт.)
-
Пульт ДУ
-
Инструкция
-
Упаковка
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-разъем | Фронтальный, Тыловой |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дополнительные входы/выходы | Вход камеры заднего вида, Вход камеры переднего вида, Функция Видео-регистратора, Поддержка камер AHD, Вход для внешнего микрофона, Видеовход, Видеовыход, Аудиовыход (4 канала) RCA, Аудиовыход на сабвуфер RCA |
| Монтажный размер | 2 DIN |
| Мощность усилителя | 4х50Вт |
| Напряжение питания | 10 В, 12 В, 16 В, 9 В |
| Оперативная память | 4Гб |
| Оснащение | USB, microSD, Wi-Fi |
| Парковочные линии | Да |
| Поддержка аудио-форматов | MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV |
| Поддержка видео-форматов | AVI (DivX), VOB, MP4, 3GP, MKV (H264) |
| Поддержка навигации | GPS |
| Подсветка кнопок | RGB |
| Пульт ДУ | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Съемная передняя панель | Нет |
| Тип дисплея | ЖК |
| Управление с кнопок руля | Да |
- Цена: 6 399 ₴











