Описание
Аппарат плазменной резки Telwin INFINITY Plasma 40 816145 представляет собой полупрофессиональное оборудование со сжатым воздухом и контактным зажиганием дуги.
Модель позволяет производить резку таких материалов, как:
углеродистая сталь;
нержавеющая сталь;
оцинкованная сталь;
алюминий;
медь;
латунь.
Максимальная толщина реза составляет 15 мм. Для начала резки необходимо обеспечить подачу сжатого воздуха давлением 4-5 бар и расходом 100л/мин.
Max мощность, кВт
4
Вес нетто, кг
6,5
Габариты без упаковки, мм
550х145х240
Напряжение, В
220
Max толщина реза, мм
15
Max ток, А
40
Min ток, А
10
Наличие сетевой вилки
да
EURO-разъем
нет
Зажигание дуги
контактное
Класс товара
Полупрофессиональный
Тип
инвертор
Встроенный компрессор
нет
Расход воздуха, л/мин
100
Давление, бар
5
ПВ на максимальном токе, %
20
Модель позволяет производить резку таких материалов, как:
углеродистая сталь;
нержавеющая сталь;
оцинкованная сталь;
алюминий;
медь;
латунь.
Максимальная толщина реза составляет 15 мм. Для начала резки необходимо обеспечить подачу сжатого воздуха давлением 4-5 бар и расходом 100л/мин.
Max мощность, кВт
4
Вес нетто, кг
6,5
Габариты без упаковки, мм
550х145х240
Напряжение, В
220
Max толщина реза, мм
15
Max ток, А
40
Min ток, А
10
Наличие сетевой вилки
да
EURO-разъем
нет
Зажигание дуги
контактное
Класс товара
Полупрофессиональный
Тип
инвертор
Встроенный компрессор
нет
Расход воздуха, л/мин
100
Давление, бар
5
ПВ на максимальном токе, %
20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный сварочный ток, А | 40 А |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Размер | 55*14,5*24см |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 35 260 ₴


