Описание
Бесщеточный двигатель POWERSTATE; скорость 8500 об/мин; диаметр диска 115мм; резьба шпинделя М14; 2 аккумулятора; турбо з/у M12-18 FC; вес 2,5; ползунковый переключатель; HD кейс
Особенности
Компания Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™ с мощностью достаточной для шлифования и в 10 раз большим ресурсом
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность.
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2.5 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Редуктор премиального класса - используется такой же как на сетевых высокопроизводительных ушм
Защитный бесключевой кожух 115 мм - для быстрой регулировки без использования ключей
Интегрированная система FIXTEC для быстрой замены принадлежностей
Самый тонкий дизайн рукоятки на рынке
Съемный защитный экран воздухозаборников
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора
Индикатор заряда батареи
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M18™
Комплектация
Аккумулятор2шт.*5,0 Ач
Зарядное устройство59 мин
Поставляется вHD Box
Технические характеристики
Напряжение (В)18
Тип аккумулятораLi-ion
Скорость без нагрузки (об/мин)8500
Диаметр диска (мм)115
Макс. глубина резания (мм)28
Резьба шпинделяM 14
ПереключательПолзунковый выключатель
LLO (с блокировкой)да
Вес (кг)2,5
Особенности
Компания Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™ с мощностью достаточной для шлифования и в 10 раз большим ресурсом
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность.
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2.5 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Редуктор премиального класса - используется такой же как на сетевых высокопроизводительных ушм
Защитный бесключевой кожух 115 мм - для быстрой регулировки без использования ключей
Интегрированная система FIXTEC для быстрой замены принадлежностей
Самый тонкий дизайн рукоятки на рынке
Съемный защитный экран воздухозаборников
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора
Индикатор заряда батареи
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M18™
Комплектация
Аккумулятор2шт.*5,0 Ач
Зарядное устройство59 мин
Поставляется вHD Box
Технические характеристики
Напряжение (В)18
Тип аккумулятораLi-ion
Скорость без нагрузки (об/мин)8500
Диаметр диска (мм)115
Макс. глубина резания (мм)28
Резьба шпинделяM 14
ПереключательПолзунковый выключатель
LLO (с блокировкой)да
Вес (кг)2,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Макс. глубина резания | 28 мм |
| Платформа | M18 |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 8500 об/мин |
| Технология | M18 FUEL |
| Тип питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 33 686 ₴


