Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная 125 мм M18 FSAG125X-0 (без аккумулятора и зарядного
10 000 ₴
9 779 ₴
- В наличии
- Код: LD_4933478701
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Технические характеристики
Аккумулятор0
Емкость аккумулятора (Ач)Поставляется без аккумуляторов
Тип аккумулятораLi-ion
Напряжение (В)18
LLO (с блокировкой)Да
Диаметр диска (мм)125
Защита от отбрасывания назадДа
Макс. глубина резания (мм)33
Резьба шпинделяM14
Скорость без нагрузки (об/мин)8500
ТипБлокируемый ползунковый выключатель
Тип выключателяФиксируемый ползунковый выключатель
ТормозНет
Функция плавного пускаДа
Поставляется вПоставляется без кейса или сумки
Общий вес (EPTA) (кг)2.7 (с аккумулятором M18 B5)
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Комплектация
Быстрозажимной защитный кожух
Защита от случайного включения
Антивибрационная боковая рукоятка
Фланец
Фланцевая гайка
Ключ
Противопылевой экран
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
диск (мм) 125; (об/мин) 8500;защитный кожух, рукоятка, фланцевая гайка, ключ, противопылевой экран; Поставляется без аккумуляторов коробкаТехнические характеристики
Аккумулятор0
Емкость аккумулятора (Ач)Поставляется без аккумуляторов
Тип аккумулятораLi-ion
Напряжение (В)18
LLO (с блокировкой)Да
Диаметр диска (мм)125
Защита от отбрасывания назадДа
Макс. глубина резания (мм)33
Резьба шпинделяM14
Скорость без нагрузки (об/мин)8500
ТипБлокируемый ползунковый выключатель
Тип выключателяФиксируемый ползунковый выключатель
ТормозНет
Функция плавного пускаДа
Поставляется вПоставляется без кейса или сумки
Общий вес (EPTA) (кг)2.7 (с аккумулятором M18 B5)
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Комплектация
Быстрозажимной защитный кожух
Защита от случайного включения
Антивибрационная боковая рукоятка
Фланец
Фланцевая гайка
Ключ
Противопылевой экран
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Макс. глубина резания | 33 мм |
| Платформа | M18 |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 8500 об/мин |
| Технология | M18 FUEL |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 93.7 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 779 ₴


