Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная 125 мм M18 ONEFSAG 125XPDB-502X FUEL
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 1200 Вт
ONE-KEY™ отслеживание и безопасность - бесплатная облачная сеть отслеживания и управления запасами для вашего инструмента. В функционал ONE-KEY™ также входит дистанционная блокировка инструмента.
RAPIDSTOP™ останавливает диск менее чем за 2 секунды для защиты оператора
Компактная коробка шестерёнок и уменьшенный угол крепления аккумулятора для улучшения баланса и эргономики по сравнению с предыдущими моделями
Безопасный лопаточный выключатель без блокировки и функция блокировки линии для предотвращения случайного пуска
Антивибрационная боковая рукоятка для уменьшения вибрации
Встроенная система FIXTEC™ для бесключевой смены диска
Конструкция с тонкой рукояткой
Съёмный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя
Бесключевой защитный кожух 125 мм для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики
Напряжение (В)18
Аккумулятор2
Емкость аккумулятора (Ач)5.0
Тип аккумулятораLi-ion
Время остановки (с)Меньше 2
Диаметр диска (мм)125
Макс. глубина резания (мм)33
Резьба шпинделяМ14
Скорость без нагрузки (об/мин)8500
Тип выключателяНефиксируемый лопаточный выключатель
ТормозДа
Функция плавного пускаДа
Защита от отбрасывания назадДа
LLO (с блокировкой)Да
Общий вес (EPTA) (кг)2.7 (с аккумулятором M18 B5)
Поставляется вДинакейс
Комплектация
2 x M18 B5 Аккумуляторные наборы
M12-18 FC Зарядное устройство
Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 1200 Вт
ONE-KEY™ отслеживание и безопасность - бесплатная облачная сеть отслеживания и управления запасами для вашего инструмента. В функционал ONE-KEY™ также входит дистанционная блокировка инструмента.
RAPIDSTOP™ останавливает диск менее чем за 2 секунды для защиты оператора
Компактная коробка шестерёнок и уменьшенный угол крепления аккумулятора для улучшения баланса и эргономики по сравнению с предыдущими моделями
Безопасный лопаточный выключатель без блокировки и функция блокировки линии для предотвращения случайного пуска
Антивибрационная боковая рукоятка для уменьшения вибрации
Встроенная система FIXTEC™ для бесключевой смены диска
Конструкция с тонкой рукояткой
Съёмный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя
Бесключевой защитный кожух 125 мм для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики
Напряжение (В)18
Аккумулятор2
Емкость аккумулятора (Ач)5.0
Тип аккумулятораLi-ion
Время остановки (с)Меньше 2
Диаметр диска (мм)125
Макс. глубина резания (мм)33
Резьба шпинделяМ14
Скорость без нагрузки (об/мин)8500
Тип выключателяНефиксируемый лопаточный выключатель
ТормозДа
Функция плавного пускаДа
Защита от отбрасывания назадДа
LLO (с блокировкой)Да
Общий вес (EPTA) (кг)2.7 (с аккумулятором M18 B5)
Поставляется вДинакейс
Комплектация
2 x M18 B5 Аккумуляторные наборы
M12-18 FC Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 5 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5 |
| Макс. глубина резания | 33 мм |
| Платформа | M18 |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 8500 об/мин |
| Технология | M18 FUEL |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 93.6 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴


