Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная 150 мм M18 XB-0X FUEL (без аккумулятора и зарядного
Описание
M18™ HIGH OUTPUT™ обеспечивает высокую мощность 150 мм углошлифмашине во время шлифования и позволяет производить до 145 резов на одном заряде (5.5 Ач) по 2 электрической трубе
RAPIDSTOP™ обеспечивает быструю остановку диска менее чем за 3 секунды
Бесщёточный двигатель POWERSTATE™ нового поколения: это самый мощный двигатель Milwaukee® использующий магниты более высокого качества
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ следующего поколения обеспечивает усовершенствованную электронную защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора
Новый аккумулятор REDLITHIUM-ION™ HIGH OUTPUT™ обладает превосходной конструкцией корпуса , электроникой и безупречной производительностью
Антивибрационная боковая ручка
FIXTEC гайка для замены диска без инструмента
150 мм защитный бесключевой кожух для быстрой регулировки без использования ключей
Съемный экран исключает попадание пыли в двигатель
Функция защиты от повторного включения
Технические характеристики
Диаметр диска (мм)150
Емкость аккумулятора (Ач)Поставляется без аккумуляторов
Зарядное устройство-
Защита от отбрасывания назадда
Макс. глубина резания (мм)45
Напряжение (В)18
Общий вес (кг)3.5
Поставляется вДинакейс
Резьба шпинделяM14
Скорость без нагрузки (об/мин)9000
Тип аккумулятораLi-ion
Тип выключателяФиксируемый ползунковый
Тормозда
Комплект поставки
Аккумуляторная углошлифовальная машина (УШМ, Болгарка) Milwaukee M18 FHSAG150 XB-0X FUEL 150мм - 1 шт
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Защитный кожух - 1 шт
Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт
Бесключевая гайка FIXTEC - 1 шт
Защитный экран от попадания металлических частиц в двигатель - 2 шт
Инструкция по эксплуатации
HD Кейс
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Бесщеточный двигатель POWERSTATE; скорость 9000 об/мин; диаметр диска 150 мм; резьба шпинделя М14; ползунковый переключатель; кейсM18™ HIGH OUTPUT™ обеспечивает высокую мощность 150 мм углошлифмашине во время шлифования и позволяет производить до 145 резов на одном заряде (5.5 Ач) по 2 электрической трубе
RAPIDSTOP™ обеспечивает быструю остановку диска менее чем за 3 секунды
Бесщёточный двигатель POWERSTATE™ нового поколения: это самый мощный двигатель Milwaukee® использующий магниты более высокого качества
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ следующего поколения обеспечивает усовершенствованную электронную защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора
Новый аккумулятор REDLITHIUM-ION™ HIGH OUTPUT™ обладает превосходной конструкцией корпуса , электроникой и безупречной производительностью
Антивибрационная боковая ручка
FIXTEC гайка для замены диска без инструмента
150 мм защитный бесключевой кожух для быстрой регулировки без использования ключей
Съемный экран исключает попадание пыли в двигатель
Функция защиты от повторного включения
Технические характеристики
Диаметр диска (мм)150
Емкость аккумулятора (Ач)Поставляется без аккумуляторов
Зарядное устройство-
Защита от отбрасывания назадда
Макс. глубина резания (мм)45
Напряжение (В)18
Общий вес (кг)3.5
Поставляется вДинакейс
Резьба шпинделяM14
Скорость без нагрузки (об/мин)9000
Тип аккумулятораLi-ion
Тип выключателяФиксируемый ползунковый
Тормозда
Комплект поставки
Аккумуляторная углошлифовальная машина (УШМ, Болгарка) Milwaukee M18 FHSAG150 XB-0X FUEL 150мм - 1 шт
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Защитный кожух - 1 шт
Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт
Бесключевая гайка FIXTEC - 1 шт
Защитный экран от попадания металлических частиц в двигатель - 2 шт
Инструкция по эксплуатации
HD Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Макс. глубина резания | 45 мм |
| Платформа | M18 |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 9000 об/мин |
| Технология | M18 FUEL |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 93.98 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 26 400 ₴


