Описание
Высылаем по Новой Почте без предоплат
Динамики хорошо играют на всех частотах ,останетесь довольны звуком ,серия с утолщённым магнитом
Товар новый,перед отправкой проверяем,все фото сделаны нами ,к вам едет именно то что на фото

В объявлении -цена,фото,описание и характеристики указаны за динамики 10 см (4" дюйма) цена за пару
Есть вся линейка этой серии(пищалки ,13-ки,16-ки,овалы) ,обращайтесь -подберем то что нужно
именно вам или же смотрите другие наши объявления и там вы найдете много интересного по
тематике автозвук

Характеристики
- Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система Ø100 мм;
- Диапазон воспроизводимых частот: 100-20 000 Гц;
- Чувствительность: 88 дБ/Вт/м;
- Максимальная выходная мощность: 80 Вт;
- НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья;
- ВЧ диффузор: майлар; Монтажная глубина: 45 мм;
- Вес магнита 150г


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 491 ₴










